Четырехкомнатная Квартира Москва, улица Гиляровского, 50, ЦАО - Центральный округ, Мещанский, м. Проспект Мира, до 7 мин. пеш. / Лот № 878968 Продажа

Объекты поблизости:
Участок
Квартира
Дом
Коммерческая
Адресулица Гиляровского, 50
Удаленность от метродо 7 мин. пеш.
Количество комнат4
Общая площадь115
Жилая площадь52.8
Площадь кухни8
Этаж12
Этажность дома14
Вид объектаВторичка

75 000 000 руб.
$ 776 236€ 725 548
Подробная информация об объекте

Идеальная видовая двухуровневая квартира для комфортной жизни большой семьи в 3 минутах на автомобиле от садового кольца, в 15 минутах прогулочным шагом до Аптекарского огорода МГУ и Екатерининского парка.

Кирпичный дом бизнес-класса 2003 года постройки. Идеальная чистота в подъездах. Консьерж, охрана периметра внутреннего двора, вьезд и вход в двор по пропуску, ухоженная детская площадка на территории.

Во дворе охраняемая парковка в дневное время (с 6 утра до 23 вечера), теплый подземный паркинг.

Благодаря удачному расположению в квартире удивительно тихо для самого центра города.

Звуки Проспекта мира, на которые выходят окна, поглощаются тройным стеклопакетом премиум-класса.

На всех окнах и балконных дверях установлена защита от детей.

Дизайн квартиры выполнен знаменитым Павлом Фридманом, благодаря чему каждый метр квартиры использован максимально эффективно: три полноценных полноценных санузла (два в мастер-спальнях, один отдельно) и один гостевой санузел, кухня с комфортной обеденной зоной, просторная гостиная с выходом на балкон, две мастер-спальни с множеством систем хранения, изолированная детская, вместительная гардеробная, два оснащенных входа в квартиру, постирочная зона, чулан для уборочного инвентаря, мраморная лестница с эксклюзивной ковкой.

Расположение на двух этажах обеспечивает такую необходимую большой семье приватность, дополнительная звукоизоляция по периметру квартиры и между этажами позволяет планировать день каждого из членов семьи в соответствии со своими предпочтениями.

Помимо потрясающей планировки, ее исполнение заслуживает отдельного внимания: отделочные материалы класса премиум полы, плитка, подоконники итальянский мрамор, итальянский наборный паркет, потрясающие итальянские светильники, эксклюзивные итальянские шелковые шторы, двери и все встроенные системы хранения и мебель из массива дуба, сантехника касса премиум.

Мебелировка квартиры удовлетворит запросы самого притязательного покупателя благодаря эксклюзивной итальянской мягкой мебели, итальянская кухня с каменной столешницей и мойкой. Вся бытовая техника класса премиум Miele, домашние кинотеатры и аккустика по периметру Lowe.

Чистота воздуха поддерживается работой сплит-системы кондиционирования. Прописка дает преимущество при зачислении в языковой Лицей им. Р. Роллана (дом напротив), как и ряд других школ.

Детский сад в доме напротив по прописке (при языковом Лицее им. Р. Роллана). Планировка узаконена, быстрый выход на сделку, оперативный просмотр, полная стоимость в договоре, ипотека, 1 взрослый собственник.

, Номер лота: 4157868