
Дом, Варшавское ш, Симферопольское ш, 58 км от МКАД, Чехов, Чехов / Лот № 24855 Продажа
Тип объектаДом
НаправлениеВаршавское ш, Симферопольское ш
Расстояние от МКАД58
Нас. пунктЧехов
МестоположениеЧехов
Площадь дома, кв.м.160
Площадь участка7 соток (0.07 Га; 700 м2)
КоммуникацииКоммуникации: чистейшая питьевая вода из артезианской скважины глубиной 46 метров (заведена в дом), канализация - септик "Танк", отопление АОГВ (газовое) (немецкий котёл "Buderus" так же с функцией подачи горячей воды, т.е. не нужно будет устанавливать отдельно электрический котёл для нагрева воды!)Отопление всё разведено полностью по двум этажам. Профессиональная система вентиляции с гарантией установлена и полностью функционирует. Локальный интернет от модема , при желании с подключением городского телефона. Домофон с двумя трубками на 1 и 2 этажах. Электричество 15 кВт., подведено к дому по двухтарифному счётчику день-ночь, полностью разведено по дому: розетки, выключатели, тв-розетки, освещение.
ЛесЕсть
ВодоемЕсть
Тип водоемаРека
Расстояние до водоема, км.0.15
Название водоемаЛопасня
Возможно ПМЖЕсть
Тип местаВ черте города
Категория землиЗемли населенных пунктов для ИЖС
Конструкция домабрус-сруб
Отделка домаПод ключ
Этажность2
Первая линия у дорогиЕсть
КонтактыАлексеев Владимир Александрович
Моб. телефон: +7-916-859-08-33Рабочий телефон: +7 (495) 925-66-01, добавочный 236Е-mail: 3872519@mail.ru
Подробная информация об объекте
Дом 2-х этажный с мансардой (с ПМЖ), на участке 7 соток в г. Чехов, в 58 км от МКАД по Симферопольскому шоссе.
Дом размером в плане 8х10 метров, общая площадь 160 кв.м.,
Фундамент ленточно-монолитный. Материалы дома: профилированный брус 150*150, собран полностью по старинной технологии без единого гвоздя на нагеля!
Брус не клееный, а именно профилированный,что придаёт ему абсолютную экологичность и кислородосодержательность.
Полы и потолки полностью утеплены 150мм. базальтовыми плитами. Крыша в форме "конверт" из металлочерепицы коричневого цвета.
Высота потолков 2,85м.
Планировка
первый этаж: тамбур, большой коридор, бойлерная, с/у, кухня-столовая 15кв.м. , гостиная 24кв.м., спальня 15кв.м.;
второй этаж: 3 спальни, с/у, большой коридор.
Коммуникации: чистейшая питьевая вода из артезианской скважины глубиной 46 метров (заведена в дом), канализация - септик "Танк", отопление АОГВ (газовое) (немецкий котёл "Buderus" так же с функцией подачи горячей воды, т.е. не нужно будет устанавливать отдельно электрический котёл для нагрева воды)
Отопление всё разведено полностью по двум этажам. Профессиональная система вентиляции с гарантией установлена и полностью функционирует.
Локальный интернет от модема , при желании с подключением городского телефона. Домофон с двумя трубками на 1 и 2 этажах. Электричество 15 кВт.,
подведено к дому по двухтарифному счётчику день-ночь, полностью разведено по дому: розетки, выключатели, тв-розетки, освещение.
Установлена красивая винтовая лестница. Окна пластиковые с антивандальным покрытием класса А, с энергосбережением тепла, декорированные белой раскладкой.
Входная металлическая дверь, межкомнатные двери и арки в гостиной и кухне, ламинат.
Забор из коричневого металлопрофиля, откатные ворота. Фасад забора деревянный форма*плетёная корзинка* со столбами персикового цвета.
Документы на дом и на землю, полностью готовы к сделке. В застройке установлена детская игровая площадка.
В шаговой доступности вся инфраструктура г.Чехов. Так же централизованно организован вывоз мусора.
Городская прописка по свидетельству! ВСЁ уже доделано!
Дома продажа в н.п. Чехов(15), Варшавское шоссе, Загородная недвижимость
Участки продажа в н.п. Чехов(25), Варшавское шоссе, Загородная недвижимость
Аренда дома в н.п. Чехов(1), Варшавское шоссе, Загородная недвижимость
Близкие по цене объекты: