
Участок, Киевское ш, Боровское ш, Калужское ш, 20 км от МКАД, Первомайское пос. (Наро-Фоминский р-н), земля у воды / Лот № 22288 Продажа
Тип объектаУчасток
НаправлениеКиевское ш, Боровское ш, Калужское ш
Расстояние от МКАД20
Нас. пунктПервомайское пос. (Наро-Фоминский р-н)
Местоположениеземля у воды
Площадь участка114 соток (1.14 Га; 11400 м2)
Коммуникациигаз и электричество по границе участка
ЛесЕсть
ВодоемЕсть
Тип водоемаРека
Возможно ПМЖЕсть
Тип местаВ черте города
Категория землиЗемли населенных пунктов для ИЖС
Земля у водыЕсть
КонтактыАлексеев Владимир Александрович
Моб. телефон: +7-916-859-08-33Рабочий телефон: +7 (495) 925-66-01, добавочный 236Е-mail: 3872519@mail.ru
Подробная информация об объекте
Участок 114 соток. ИЖС. Живописное место. С участка открывается прекрасный вид на окружающий природный ландшафт. Газ и электричество по границе участка. ИЖС. Киевское шоссе 20 км от МКАД. Первомайское.
Коммуникации электричество и газ. Вода планируется из колодца, скважины. Канализация септик.
Преимущество участка заключается в его месторасположении. Вокруг все застроено. Участок расположен на кулуарной улице. На соседних участках начинается строительство.
С участка просматривается элитный коттеджный поселок с ландшафтным дизайном, храм, усадьба. Солидные соседи.
В шаговой доступности магазин, аптека, продуктовый рынок. Удобное сообщение с центральной частью города Москва. Автомобилем можно добраться четырьмя шоссе Киевское, Боровское, Минское, Калужское. В шаговой доступности автобусная остановка, в 7 километрах железнодорожная станция.
В 4 километрах расположен "Загородный клуб «АлександрЪ".
В 5 километрах расположен "Империал Парк отель & SPA".
В 6 километрах город Апрелевка с развитой инфраструктурой.
В 10 километрах город Троицк.
Участок вошел в состав новой Москвы. Назначение земли ИЖС.
Участки продажа в н.п. Первомайское пос. (Наро-Фоминский р-н)(15), Киевское шоссе, Загородная недвижимость
Близкие по цене объекты: